Куппер ОК 20

- В наличии
173 500 Тг.
+77785855866
Наталья, WA
- +77182620038Наталья
- +77080522371Татьяна
- +77015713881Александр
- +77182627503Столярный цех
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Особенности и преимущества:
Отопительный котел "Куппер ОК 20" предназначен для отопления помещений площадью до 200 кв. м. Регулятор тяги и газовая горелка не входят в базовую комплектацию.
Конструктивные особенности отопительного котла «Куппер» позволяют его эксплуатировать в различных режимах и разными видами твердого топлива. Для смены используемого топлива на газ или пеллеты достаточно без дополнительных слесарно-сварочных работ смонтировать автоматические пеллетные или газовые горелки.
Конструктивные отличия котла «Куппер»: • помимо стандартной водяной рубашки в топке помещен теплообменник; • полное гашение пламени в трубной решетке и двухоборотный теплосъем обеспечивается съемным козырьком;• регулировка мощности от 30 до 100% (на котлы ОК-9, ОК-15, ОК-20, ОК-30 можно установить регулятор горения);
• наличие ТЭН позволяет поддерживать системы отопления по завершению процесса горения топлива;
• простая установка пеллетной или газовой горелки производства «Теплодар» без проведения слесарно-сварочных работ ВНИМАНИЕ! Элементы дымохода и регулятор тяги котла не входят в комплект котла и приобретаются отдельно
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Теплодар |
Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 173 500 Тг.